показаны 30621 - 30640 из 35868 новостей
Японский автопроизводитель Honda отзывает 304 тысячи своих автомобилей по всему миру. Основная причина отзыва дефекты подушек безопасности, которые могут привести к тяжелым увечьям или повлечь смерть пассажиров.
Реконструкцию Щелковского шоссе желающие могут обсудить в Интернете.
Новый Dodge Viper будет представлен не в Детройте, как планировалось ранее, а на Международном автосалоне в Нью-Йорке весной 2012 года.
Губернатор Свердловской области Александр Мишарин накануне вечером попал в ДТП и доставлен в местную больницу.
Новинка на авторынке:
Пересмотренная головная оптика, модернизированный бампер с серебристой защитной накладкой, боковые "юбки" в цвет кузова, серебристые релинги на крыше, новые задние светодиодные фонари и 18-дюймовые колесные диски THALIA это все внешние изменения, которые претерпел Volvo XC90 .
Минпромторг РФ предложил включить автомобили Lada Granta, Kia Rio и Иж-2717 в список бесплатной перевозки машин на Дальний Восток.
В распоряжение газеты "Ведомости" попали новые правила технического осмотра (ТО), подготовленные Минэкономразвития и Минтрансом.
Компания Audi представила на Международном автосалоне (МАС) в Токио новый вариант компактного ситикара A1.
Начальник Управления контроля социальной сферы и торговли Михаил Федоренко заявил, что официальные дилеры завышают цены на услуги техобслуживания и на запчасти к своим автомобилям.
Новейшая модель тольяттинского автопроизводителя, которая только-только встала на конвейер, подорожает.
В столице со вчерашнего дня идет установка светофоров на солнечных батареях.
Немецкий концерн Volkswagen с начала текущего года реализовал в России 100 тыс. авто.
Российское представительство южнокорейского автопроизводителя Hyundai заявило, что в России новый седан Hyundai i40 появится в продаже в начале будущего года.
29 ноября 2011 года состоялась торжественная закладка первого камня в строительство завода по производству шин компании Continental.
Новинка на авторынке:
Полноразмерный кроссовер Maserati Kubang запоздалая, но естественная реакция на коммерческий успех Porsche Cayenne, который оказался популярнее и легендарного суперкара 911, и люксового хэтчбека Panamera .
Минэкономразвития России утвердило форму типового договора о проведении ТО автомобилей, в котором прописана ответственность сторон.
Японский концерн Toyota заявил, что в январе 2012 года начнет продажи новой модификации гибридного автомобиля Prius PHV, который будет заряжаться от домашней розетки.
Компания Mitsubishi представила на Международном автосалоне в Токио прототип ситикара Colt, более известного на азиатских рынках как Mirage.
На Международном автосалоне в Токио компания Mazda показала свой новый концепт Takeri с новейшими энергосберегающими разработками компании.
В 2012 году в салоны дилеров Ford поступит новая "заряженная" модель Focus ST. Новинка будет доступна покупателям в еще одной, самой мощной комплектации Zetec S.
ОАО "АвтоВАЗ" планирует в конце зимы начать производство автомобилей Lada Largus и до конца 2012 года выпустить около 30 тыс. машин.
На открывшемся Международном автосалоне в Токио немецкий концерн Volkswagen представил прототип Cross Coupe спортивный внедорожник.
Будьте всегда в курсе актуальних новостей в автомобильном мире