показаны 31481 - 31500 из 35871 новости
Предприятие "Чеченавто", созданное в Чечне в 2008 году на базе бывшего завода "Пищемаш", на днях приступило к сборке первой партии автомобилей Lada Priora.
Японская компания Honda Motor Co заявила об отзыве около 1,5 млн автомобилей в США для обновления программного обеспечения (ПО) АКПП с целью снижения вероятности повреждения трансмиссии.
Компания "Стройтрансгаз", принадлежащая структурам российского бизнесмена Геннадия Тимченко, покупает контроль в группе компаний (ГК) "Аркс", строящей "Москва-Сити", МКАД и ТТК.
МВД РФ утвердило новые нагрудные знаки сотрудников ДПС, ППС, участковых, вневедомственной охраны и полицейских.
С 5 августа эвакуаторы начали очищать от личного транспорта стоянки для такси в Москве. Первой освободили от припаркованных автомобилей Кудринскую площадь.
Власти Австралии могут обязать молодых людей проходить тесты на выявление признаков депрессии и тревоги перед получением водительских прав.
Корейский автопроизводитель Hyundai за полгода реализовал 50 тысяч седанов и хэтчбеков Solaris.
Концерн Chrysler отзывает 367 000 минивэнов из-за возможного аварийного срабатывания подушки безопасности.
Компания Audi обнародовала детальную информацию о новом четырехцилиндровом бензиновом моторе 1,8 TFSI.
Компания Lamborghini представит на мотор-шоу во Франкфурте самую мощную модификацию суперкара Gallardo за всю историю модели.
Компания Cadillac официально подтвердила планы по выпуску нового флагмана XTS и седана ATS.
Компания Honda обнародовала подробную информацию об оригинальном кроссовере Crosstour 2012 модельного года, который скоро подвергнется небольшому рестайлингу.
Немецкий автоконцерн Volkswagen дополняет стандартное оснащение спортивного хэтчбека Scirocco рядом опций для повышения комфорта водителя и пассажиров.
Новинка на авторынке:
"Заряженная" версия Chrysler 300 бросает вызов таким грандам сегмента, как Mercedes E-Class AMG и Porsche Panamera Turbo.
Митинги состоятся сегодня в восемнадцати городах. Акция организована профсоюзом "Справедливость" и Межрегиональным профсоюзом водителей профессионалов.
Мэр Вильнюса Артурас Зуокас продемонстрировал лучший способ борьбы с неправильной парковкой, переехав Mercedes на бронетранспортере.
За 5 лет в Москве планируется разместить около 2 миллионов парковочных мест.
Состоялась премьера обновленного пикапа Toyota Hilux. Автомобиль получил легкий фейслифтинг и обновленный мотор.
ФАС считает, что повторения бензинового кризиса не будет, но ожидается и некоторый рост цен на топливо.
По предварительным данным, торги по продаже активов обанкротившегося "ИжАвто" состоятся в сентябре.
Корейская компания удешевляет кроссовер New Actyon для стимулирования роста продаж.
Будьте всегда в курсе актуальних новостей в автомобильном мире