Права на использование нового товарного знака распространяются не только на автомобили, но и на сектор финансовых услуг, бытовую технику, а также СМИ и консалтинг.
Напомним, что заявку на регистрацию компания подала еще в ноябре 2010 года, но только сейчас ведомство выдало патент. Причем перечень товаров и услуг, в которых компания собирается использовать этот знак, насчитывает 540 позиций, включая автомобили, различные автокомпоненты, холодильники, электрочайники, зажигалки и пр. Компания «Ё-авто» также запатентовала свои права в сфере телевизионного вещания и печатных СМИ, страховых и банковских услуг, управления недвижимостью, автосервиса и даже организации ярмарок.
Представители компании отказываются комментировать планы «Ё-Авто» по использованию товарного знака «Ё». По словам главы компании Андрея Бирюкова, все планы «были обдуманы», а неавтомобильные проекты под маркой «Ё» могут быть реализованы в будущем.
Ну во ти понеслась! Новый конкурент на рынке. Сейчас тоже будет захватывать всё больше и больше.
Ответить