20 авг 2012

Королева ищет таланты

Королева ищет таланты

Почти сразу же вакансия появилась и в британских электронных средствах массовой информации. К примеру, по сообщениям компании BBC: "Королеве срочно требуется опытный водитель с покладистым характером, способностью поддержать разговор и дипломатическим тактом в общении с пассажирами".

Естественно, кандидат должен иметь английское водительское удостоверение, а предпочтение будет отдаваться в первую очередь людям с наибольшим стажем. В обязанности водителя будет входить перевозка членов королевской семьи, чиновников и гостей Букингемского дворца.

По меркам Великобритании годовая зарплата шоферу обещана не большая - всего 23 тысячи фунтов стерлингов или 36 тысяч долларов в год. И это притом, что в неделю придется работать за рулем примерно 48 часов.

При написании новости использовалась информация:
ИТАР ТАСС , Комсомольская Правда

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 5 6 3 9