erid: 2SDnjevWot9
erid: 2SDnjcUKibo
16 авг 2011

«Синие ведерки» поймали на «встречке» депутата Госдумы от ЛДПР

«Синие ведерки» поймали на «встречке» депутата Госдумы от ЛДПР

По данным СМИ, Рохмистров ехал за рулем автомобиля BMW X5 и при съезде с Рублевки выскочил на встречную полосу, чтобы объехать пробку. Через несколько метров его иномарку оставили сотрудники ГИБДД. Процесс общения Рохмистрова с гаишниками запечатлели на видео «Синие ведерки». На видеозаписи, предоставленной активистом сообщества, видно, как народный избранник объясняет стражу порядка, что ему лучше не составлять протокол о нарушении.

Сам Максим Рохмистров утверждает, что никакой видеозаписи со своим участием он не видел, на встречную полосу никогда не выезжал.

Напомним, что нарушения такого рода у Рохмистрова уже не первые. В январе 2011 года замглавы фракции ЛДПР устроил аварию в центре Москвы, выскочив на «встречку».

При написании новости использовалась информация:
Росбалт , Autonews

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 6 0 1 5