4 июн 2012

Новая версия Citroen C4 появилась в РФ

Новая версия Citroen C4 появилась в РФ

Согласно официальным данным, стоимость автомобиля в зависимости от комплектации варьируется от 659,9 тыс. до 714,9 тыс. рублей.

Россияне смогут приобрести Citroen C4 Optimum с бензиновыми моторами объемом 1,6 л мощностью 110 л.с. в сочетании c МКПП и VTi мощностью 120 л.с. с МКПП или АКПП.

В базовую комплектацию новинки входят спортивные сидения с электроприводом регулировки поясничного упора и функцией массажа, а также комбинированная отделка из ткани и кожи.

Покупателям будут доступны два пакета опций: Auto (двухзонный климат-контроль с выбором режима подачи воздуха, датчики дождя и света, программируемый круиз-контроль и ограничитель скорости, самозатемняющееся зеркало заднего вида) и City (датчики парковки в заднем бампере, электропривод зеркал заднего вида, розетка 12 V в багажном отделении и хромированная вставка на заднем бампере).

«Доля продаж Citroen C4 составляет 42%, этот показатель выводит его в ранг самых продаваемых автомобилей модельного ряда марки, – заявил генеральный директор Citroen Россия Жан-Луи Шамла, – Учитывая успех модели, мы решили расширить выбор комплектаций и предложить нашим клиентам автомобиль с более богатым уровнем оснащения и оптимальной стоимостью – Citroen С4 Optimum».

При написании новости использовалась информация:
Автостат , Авто.Вести.ру

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 5 6 3 9