Отечественные компании нечасто предлагают свои варианты доработок автомобилей. Один из новых тюнинг-пакетов предназначен для дорестайлингового "Lamborghini Murcielago".
ИЗМЕНЕНИЯ, сделанные фирмой “Status Design”, касаются только внешности и салона этого спорткара – техническую начинку трогать не стали.
Автомобиль получил передний и задний бамперы в стиле обновленной версии “Murcielago LP640”, капот из углепластика, карбоновые накладки на окантовки фар, зеркала и пороги, а также матовые колесные диски с полоской по краю обода в цвет кузова.
В салоне появились карбоновые вставки на дверях, руле, передней панели и центральном туннеле. Из этого же материала выполнены рукоятки регулировки сидений, подлокотник и дверные ручки. Кресла обшиты кожей аллигатора. Тюнинговый спорткар оснащается мощной аудиосистемой “McIntosh” с сабвуфером.
Впечатлительно, даже очень. Конечно не сказать что автомобиль выглядел плохо без этих наворотов, но и хуже они точно его не сделали.Благо, у этой марки машин с дизайном всё в порядке, по крайней мере на мой взгляд.
Ответить
Дизайн - хорош! Интерьер, по моему, немного простоват для такого автомобиля, хоть и обтянуто все кожей.
Ответить